Какую причину увольнения с предыдущей работы Вы указываете при переходе на следующую?

УМА Гуру (3657), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
- Гуру (4122) 17 лет назад
Лучше указать полный БЕСПЕРСПЕКТИВНЯК. Говоря о других вещах, можно ненароком задеть будущего работодателя. В том числе и о ЗП!
Остальные ответы
Andrey Ученик (171) 17 лет назад
Малая ЗП, безперспективность.
Владимир Нерюев Мудрец (10680) 17 лет назад
я для себя уже решил - я устал!!! Просто не могу работать с 7 утра до 5-6 вечера
Вадим Клычев Мыслитель (7591) 17 лет назад
Я по собственной причине в связи смены обстановке.... типа надоело тап работать!
Мария Абакумова Знаток (321) 17 лет назад
по семейным обстоятельствам... или всвязи с переходом на новое место работы...
Ирина Новикова Мудрец (11032) 17 лет назад
Отсутствие возможности профессионального развития или некомпетентная политика руководства. Типа,вся такая умная,хочу и стремлюсь как можно лучше выполнять работу.
BV Мыслитель (8786) 17 лет назад
Это зависит от той канторы на которую резюме отправляется... Главное что б не задело новых работодателей... Напиши, что фирама на которой ты работала - разваливаться начала, невыдержала конкуренции...
TUtuma Гуру (3192) 17 лет назад
оплата труда (не соответствует моему профессионализму) - обычно так!
Блондиночка Гуру (4832) 17 лет назад
Маленькая з/п, низкий карьерный рост
Olga Профи (588) 17 лет назад
все прчины видны из вашей трудовой книжки, там стоит статья ТК по которой вы уволены, так что допустим, если вас уволили за неоднократное нарушение трудовых обязанностей или за несоотвествие - вы от нового работодателя этого никак не скроете. И потом, сейчас работодатель не дурак, он позвонит на ваше прежнее место работы и поинтересуется, почему же вы, такой замечательный специалист (а ведь именно так вы о себе говорите! ) и уволились. Всегда говорите полуправду, допустим если у вас был конфликт с начальством, скажите новому работодателю, что ушли по идейным соображениям, так как считаете что в новой фирме, куда пытаетесь устроиться, не только лучшие материальные условия работы, но и лучший микрклимат и т. п. Вообще, если хотите чтобы вас взяли, льстите напропалу, говорите что мол ваша фирма такая процветающая (или уже на пути к процветанию) , что вы сочтете за огромное удовольствие внести и свою лепту в общее дело и т. д. и т. п. Но конечно, не перегните палку ;)
toRENto Мастер (1739) 17 лет назад
Я лично написал, что перехал в другой город. Так на самом деле все и было.