Какое употребляете бодрило??

манчестер - ливерпуль Высший разум (143925), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
. Гуру (4133) 13 лет назад
водку.... или теку.... по настроению.. . секис тоже вариант...
Владимир Иорганский Мыслитель (6877) 13 лет назад
Пью НОНСТОП жень шень, меня бодрит, а на похмел вообще супер
albert belkov Оракул (52867) 13 лет назад
Песни из репертуара мужского хора Краснознамённого ордена Красного Знамени Ансамбля песни и пляски Советской Армии имени Александрова !
Генерал Роберт Ли Мудрец (19069) 13 лет назад
Чай со слоном. Между прочим ночью лучше кофе помогает.
Наталья Мыслитель (9319) 13 лет назад
Прогулка по утру и зарядка!
Fortune Гуру (4741) 13 лет назад
Никогда не откажусь от пива, пивной алкоголизм))))