При нажатии ссылок в браузере мазила, вместо сайта на который хочу зайти появляется поиск яндекс. В чем причина?

Gusejn Искусственный Интеллект (159721), закрыт 6 лет назад
Дополнен 13 лет назад
На какую ссылку не нажму, дорога одна - поисковик Яндекса. Как сделать так, чтоб эту фигню убрать?
Лучший ответ
Владимир Оракул (56859) 13 лет назад
Удалите историю всех посещений, закройте окна страниц. При выходе из браузера не выбирайте ,,выйти и сохранить", а просто ,,выйти". При любом сбое перезапускайте комп.
GusejnИскусственный Интеллект (159721) 13 лет назад
Спасибо! Я поступил проще - снес мазиллу и новую поставил) Вроде пока ничо, но мейл тупит по страшному((((