помогите . ногти отваливаются (наращивание гель) . помогите. как правильно наращивать?!

Фруктик Гуру (3466), закрыт 13 лет назад
ногти отваливаются (наращивание гель) . помогите. как правильно наращивать!
отваливаются , как раньше накладные, то есть не держаться.
Лучший ответ
Феечка с орхидеечкой Просветленный (35811) 13 лет назад
Идите в салон опытный мастер нарастит как нужно, не портите свои ногти или курсы пройдите, форумы почитайте, просмотрите видео обучающее... .
Это не так просто как кажется на первый взгляд, много тонкостей
Остальные ответы
Евгения Гуру (3016) 13 лет назад
может просто гель не для ваших ногтей??? ?
у меня тоже было нарашивание гелем, отвалилось на следующий день (гель с ногтей просто как скорлупа от семечек отходил) , мастер сказала что гельпросто не подходит моим ногтям
попробуйте акрил) он и прочнее)
ФруктикГуру (3466) 13 лет назад
до этого все нормального было. щас сама начала и такая хрень получаеться
Евгения Гуру (3016) а ну если сами наращиваете....последовательность действий правильно соблюдаете? может геля слишком много накладываете? и еще... гель с боков к центру ногтя отходить начинает??
Dama ;)™ Ученик (164) 13 лет назад
Плохой запил или праймера много, наносишь.
анна пронина Мудрец (11535) 13 лет назад
ты пила антибиотики? если да .. то это тоже фактор..