Помогите . ногти отваливаются (наращивание гель) . помогите. как правильно наращивать?!

ногти отваливаются (наращивание гель) . помогите. как правильно наращивать!
отваливаются , как раньше накладные, то есть не держаться.

Идите в салон опытный мастер нарастит как нужно, не портите свои ногти или курсы пройдите, форумы почитайте, просмотрите видео обучающее... .
Это не так просто как кажется на первый взгляд, много тонкостей

ты пила антибиотики? если да .. то это тоже фактор..

Плохой запил или праймера много, наносишь.

может просто гель не для ваших ногтей??? ?
у меня тоже было нарашивание гелем, отвалилось на следующий день (гель с ногтей просто как скорлупа от семечек отходил) , мастер сказала что гельпросто не подходит моим ногтям
попробуйте акрил) он и прочнее)