у пострадавшей авто у хозяина нет страховки,что будет?

Анд Мастер (1154), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Константин Чехонин Гуру (4073) 13 лет назад
Уважаемый, Анд!
Вы читали, что вы написали?
У кого нет страховки? У пострадавшей авто? или у хозяина? если у хозяина то у чьего?

Полный разбор.

ДТП, двое участников, один из которых виновник, но не вы.
у виновника нет ОСАГО.
получаете административный материал в ГИБДД и смело требуете с виновника весь ущерб который он вам причинил.

ДТП, двое участников, один из которых виновник, но не вы.
у вас нет ОСАГО.
все, что от вас потребуется - оплатить штраф за отсутствие полиса ОСАГО.

ДТП, двое участников, один из которых виновник и это вы.
у вас нет полиса ОСАГО.
Придется платить штраф и оплачивать второму участнику ДТП ущерб.

ДТП, двое участников, один из которых виновник и это вы.
у второго участника нет полиса ОСАГО.
Второй участник будет платить штраф, а ущерб причиненный его автомобилю будет возмещать ваша СК.

и вот нельзя вопрос сформулировать....
АндМастер (1154) 13 лет назад
все по моему понятно и знаками препинания все выделено...по определению у авто страховки быть не должно,так как она (машина)существо неодушевленное....страдает машина,под управлением человека....спасиб за расскрытие темы и за это выбираем как у вас лучшийй ответ
Остальные ответы
ДеД М()р()zzz Мастер (1015) 13 лет назад
ремонт за свой счёт)))
АндМастер (1154) 13 лет назад
у пострадавшей машины нет страховки,а у виновника есть!!!
ДеД М()р()zzz Мастер (1015) ну тогда штраф пострадавшей наверное) а ремонт тогда лежит на плечах виновника) Но это ток догатка)
РЫСЯ 174 RUS Оракул (72856) 13 лет назад
тебе не выплатят, а ей штраф 800 рублей
АндМастер (1154) 13 лет назад
у пострадавшей машины нет страховки,а у виновника есть!!!
РЫСЯ 174 RUS Оракул (72856) вечно путаю всё тохда на абарот ,прасти))))))))))) ,
Антип Антипов Мастер (1330) 13 лет назад
на него будет постановление, с таким постаановлением по делу с получением по ОСАГО могут быть проблемы
АндМастер (1154) 13 лет назад
у пострадавшей машины нет страховки,а у виновника есть!!!
Кедрoff Мудрец (15976) Без всяких проблем страховая компания выплатит пострадавшему...это я на 150% знаю...)))
Кедрoff Мудрец (15976) 13 лет назад
Платит та страховая компания, чей клиент был виновен в ДТП....
Elena s Urala Высший разум (144224) 13 лет назад
платит страховая компания виновника пострадавшему, а с пострадавшего при отсутствии полиса штраф...