Почему Лужкову на дали уйти достойно?

бурый Мастер (1063), закрыт 13 лет назад
И чем нынешня свора воров от него отличается. Жалко мужика хоть и слишком сильно зажрался.
Лучший ответ
Андрей Панов Мудрец (17755) 13 лет назад
То что его сняли-СЧИТАЙ ПРИКРЫЛИ ВСЕ ЕГО ВЫХОДКИ!! ! Сейчас Хантомас грит водить налог надо на авто что бы решить проблему пробок-то есть, Лужок денег на крал и свалил, а мы теперь опять за свой счет должны решать проблемы пробок КОТОРЫЕ ОБРАЗОВАННЫ НЕ ТОЛЬКО МОСКВИЧАМИ!! ! Приезжие будут платить этот налог???? -Медведев спас Лужкова от тюрьмы, прикрыл его, и позволил вывезти все деньги из России!! ! После кепки остались огромная очередь из очередников, огромные дыры в бюджете, пробки, чернажопых пол города, и бешеная коррупция в судах, прокуратурах-практически везде!
Источник: Вешать эту суку надо было!
Остальные ответы
О. Р. Ученик (13) 13 лет назад
ой, так ему и надо, он недалече...
ewqaz ewqaz Мудрец (13388) 13 лет назад
Воровская сходка так решила....
LOVEHUNTER Оракул (86745) 13 лет назад
Ты себя пожалей любимого а за михалыча гниду.... не стоит!!!
Источник: коренной москвич
Павлов Мастер (2350) 13 лет назад
После того что он сделал (во благо Москвы) ему надо не то что достойно уйти, его надо было расстрелять или как минимум посадить за мошенничество. Это называется не утерял доверие и не оправдал возложенных на него обязанностей, а просто "Нюх потерял. "
В.В.С. Высший разум (256564) 13 лет назад
О простых пенсионерах надо думать, о народе - но не о своём кармане
мужики пашут, а в кепке не мужик ...
Источник: после него не разгребёшь
Максим Просветленный (25600) 13 лет назад
Лужков сам бы не ушёл, поэтому его сняли.
Особое Мнение Мастер (1792) 13 лет назад
Имеется ввиду НЕ ПОСАДИЛИ? -Ну потому что он делился!!!
Tatiana Профи (990) 13 лет назад
Они там все как пауки в банке и нечего их жалеть, выплывет чуть позже.