Что будет с дружбой народов,если упразднить границы?

Banana Искусственный Интеллект (657474), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Kit's waltz Мудрец (14543) 13 лет назад
Сначала начнут ходить друг друту в гости и узнавать, где солнце ярче, хлеб вкуснее и каша гуще, потом начнется перенаселение в отдельно взятых местностях, введение ограничений и восстановление границ...)
Источник: Евросоюз
Остальные ответы
Светлана Бойко Знаток (279) 13 лет назад
Это уже было-СССР-и было неплохо.
Александр Чиглинцев Искусственный Интеллект (272167) 13 лет назад
КГБычно. . Сначала гости-гости-гостенёчки. . Потом война и межевание границ..