Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему китайская обувь до сих пор не приравнена к химическому оружию?

Котофей Олегович Высший разум (202393), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
You*лия Мудрец (19467) 13 лет назад
Потому, что ее уже приравняли к орудиям пыток)))
Остальные ответы
люся Просветленный (25347) 13 лет назад
Америкосы боятся в Китай лезть - это им не Афганистан. Китайцы их шапками забросают.
Tochk Знаток (406) 13 лет назад
А чем вас не устраивает китайская обувь? У меня предыдущие кроссовки были фирменные Адидас китайского пр-ва - по удобству, качеству и надежности многие европейский производители жалко курят в сторонке. После них купил ECCO (не дешевле ничуть) и совершенно в них разочаровался. . Следующие кроссы - 100% китайский Адидас в фирменном магазине. 100-150 евро, но они того стоят!
bob marlon Гений (93071) 13 лет назад
китайцы - несРАВНЕННЫ...