Как бы вы отнеслись к одноразовому кальяну?

Андрей А. Знаток (360), закрыт 13 лет назад
В данной ситуации хотелось бы узнать Ваше мнение о таком продкуте, как одноразовый кальян!То есть он бы так же продавался в табачных магазинах,как и пачка сигарет!(после использования такой кальян можно выбросить, его удобно брать с собой и ненужно ни чего делать!)
Пишите свои вариатны и приемлемую цену за которую бы вы были готовы его приобретать! =)
Дополнен 13 лет назад
Просто где-то в Азии его стали разрабатывать! Хотелось бы узнать что люди думают по этому поводу =)
Лучший ответ
Кошкин нос Мыслитель (5114) 13 лет назад
Ну лично мне, как потребителю, это было бы не интересно, т. к. кальян - это традиция, предполагающая отсутствие спешки, приятную компанию и самого агрегата, который бы дарил удовольствие от процесса. А по-вашему выходит, что кальян, как презерватив - купил, быстренько чих-пых и адью.. . Не на углу же его дуть стоять, а в специальных отведенных для этого местах кальян есть - настоящий, полноценный.. . Нее, идея не пойдет, как мне кажется.