Какие комнатные растения в народе прозвали "МУЖЕГОН"? Что правда их нельзя держать дома :-)

***КАКТУС*** Гуру (3770), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
стрекоза Искусственный Интеллект (194644) 13 лет назад
когда в семье все плохо, надо хоть на что-то свалить. Если все в порядке, никакие "Мужегоны" никого не выгонят)))
Остальные ответы
Марина Турилина Просветленный (42766) 13 лет назад
Здравствуйте!
Такую славу о себе носят плющи, хойя... и ещё ряд плетущихся растений.
Но многие держат дома эти растения и всё нормально, это суеверия.
Всего вам хорошего!
***КАКТУС***Гуру (3770) 13 лет назад
Добрый вечер! Спасибо! И вам всего хорошего!
Надежда Мыслитель (7627) 13 лет назад
МУЖЕГОНы это те цветы которые мужу не нравятся
Надежда Дьякова Гуру (2771) 13 лет назад
Из каждого правила есть исключения.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (266840) 13 лет назад
если растением заниматься больше, чем мужем, причём на глазах этого мужа, то любое подойдёт.
Чёрный кот Искусственный Интеллект (122042) 13 лет назад
Такое чаще всего про вьющиеся и про лианы говорят, но у меня растут уже 15 лет, а с мужем живем уже 10,пока не "выгнали",зато мужу самому понравилось за ними ухаживать и поливать. Суеверия это все )))
Инна Оракул (79192) 13 лет назад
Да, поэтому 37 лет, хоть бы на недельку куда бы мужа сплавить-фигушки
*Счастлив во всём* Мастер (2062) 13 лет назад
Это точно да а то мужик убежит
Людмила Оракул (54938) 13 лет назад
А мне кажется лианы наоборот мужчин в доме держат, опутывают их. У меня лианы везде, с мужем сыновей выростили, внук бегает. Короче, одни мужчины.
Алин4ик Иващенко Профи (631) 13 лет назад
Это все бред, сплетни, суеверия*