А вот не будь алкоголя и наркотивков,музыки бы тоже не было?

Van Nosik Мастер (2345), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1042) 16 лет назад
что то новое, особенно в творчестве в основном придумывалось как раз под воздействием психотропов. рок зародился в 60х с началом движения хиппи, Ван Гог рисовал напившись абсента примеров море. музыка определенно была бы, но в абсолютно ином виде
Остальные ответы
bazetka Мудрец (11708) 16 лет назад
Мы бы читали книги играли во дворах в вышибалы и тп !!!а музыка ХМ=))) она бы все равно была бы !!!
Светлана Мыслитель (6061) 16 лет назад
не думаю....хотя все гениальные люди в этом плане были со сдвигами!
Hanz Гуру (3905) 16 лет назад
Было время, когда не было алкоголя и наркотиков, а вот чтобы не было музыки - такого не было никогда. Музыка - естественная потребность человека.
Valeriya Гуру (2503) 16 лет назад
Лично я алкоголь и наркотики не принимаю!!!А вот без музыки не знаю чтобы делала!!!
_I fuck everythink i kill_ Профи (793) 16 лет назад
человек выдумал бы себе всё равно что то запретное...) а музыка будет всегда!!!
Adam Профи (709) 16 лет назад
Музыка была бы, а вот конкретных направлений ...:))))))))
Татьяна Мудрец (12718) 16 лет назад
Эта музыка будет вечной, если я заменю батарейки... (с)
Весенний ПУШ Мудрец (12734) 16 лет назад
Не значит ли это, что каждый наркоман и алкоголик великие музыканты? Глупость какая...
P.S. Вот видите, Вы сами ответили :-)
Nadin_Fursova Знаток (375) 16 лет назад
Нуууу.. . Эт перебор! Да, не спорю, есть среди музыкантов наркоманы и алкоголики, но чтоб прям все.. . Я дня не могу прожить без музыки, и тем не менее я не алкоголик/наркоман/курящая!!!
Laviya Профи (817) 16 лет назад
Kak pel Urii Shevchuk: "3 istochnika tvorchestva: Tuniyadstvo, p'yanstvo i blyadstvo":)