Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы что себе подарите на новый Год через курьера - Деда Мороза?

Родовспомогательный рвач Просветленный (35411), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Лика Искусственный Интеллект (135337) 13 лет назад
Дед Мороз наш дядя Ваня - слесарь и всегда пьяный с отклеенной бородой... и какой нах подарок он может передать ???
Остальные ответы
Nilsen Мудрец (16118) 13 лет назад
хорошее настроение
Александр Просветленный (36473) 13 лет назад
Я ментам номер не сказал, а тут через какого-то курьера заказывать нафиг, нафиг.