Девушки кто спит лицом в подушку с наращенными ресницами! Не отваливаются?! Сколько носите?

Дуду Профи (947), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Inka Мастер (1994) 13 лет назад
Вот уже недели две ношу. Попутались кошмар как. Ничего не помогает, а снять не могу. Молочком для снятия макияжа посоветовали (они жира боятся) , тоже не помогло. Надоело жутко. Ни глаза почесать, ни подводкой нормально накраситься, ни умыться. Зачем тебе такое горе????)
ДудуПрофи (947) 13 лет назад
я просто линзы ношу, перенесла кератит из-за них недавно, красить каждый день опасно немножко, да и потом достало красить каждый день. ну попутались если просто, то их же можно расчесать-распределить вроде? они не отваливаются?снимай только у мастера, я однажды выдрала себе нарощенные, был пи...ц.
InkaМастер (1994) 13 лет назад
Они не отваливаются, они намертво прилипли))) я уже боюсь,что так и буду ходить...
Дуду Профи (947) блин ну а расчесать щеточкой или прям пальцами распределить аккуратно не пробовали? а спите как при этом?