карты call of duty modern warfare 2.у кого есть игра зайдите плиз.

Влад Тищенко Профи (937), на голосовании 13 лет назад
народ,помогите,нужны карты mp_fuel.ff и mp_carnival.ff если не сложно залейте на какойто файлообменник или перекинте мне по мылу,мапы находятся в корневой папке с игрой в папке zone/russian.
Голосование за лучший ответ
222333 333222 Знаток (466) 13 лет назад
хахах, халявный ДЛС хочешь?))
Влад ТищенкоПрофи (937) 13 лет назад
че это такое?
я скачал вакант,страйк и трейлер парк. причем тут это?
Александр Екадов Гуру (2703) 13 лет назад
у мня бились такие же мультиплеерные файлы код4,нашел в яндексе за 3 минуты, так и ты поищи.
Влад ТищенкоПрофи (937) 13 лет назад
ты че думаешь не искал чтоле?