Общество защиты прав потребителей не проводило проверку,а акт составили-как доказать.что проверки не было?

Наталья Склярова Ученик (225), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иванов Иван Искусственный Интеллект (170527) 13 лет назад
Доказательствами для суда являются ЛЮБЫЕ ФАКТИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ.
Надо конкретно.
А прямой власти общество защиты потребителей не имеет, им сами надо доказывать изложенное в акте.
Пользователь удален Мыслитель (9241) 13 лет назад
Поставьте у себя на будущее видеорегистратор, В 10000 запросто уложитесь и избавитесь от неожиданностей:)) )
ЗЫ: Набейте в гугле "видеонаблюдение"
Источник: СИБИРЯКЪ
Chinese miner Мыслитель (9143) 13 лет назад
мой совет отстегните что с вас требуеться иначе потеряете все не хамейте .Скупой платит дважды