помогите фотографы меня волнует вопрос в чем лучше фотографироватьи что лучшекупить

Виктор Лисин Ученик (118), закрыт 13 лет назад
ботинки CAT
или кроссовки адидас

так что посоветуйте ,а то я в раздумье
Дополнен 13 лет назад
Ptichka - я еще купил резину зимнию для авто, так что ботинки пока одни
Лучший ответ
Michael Master Искусственный Интеллект (114850) 13 лет назад
Боровков говорит, что в пейзаже главное - это ботинки, потом рюкзак, штатив, объектив, камера, пленка. Я за катерпиллер.
Остальные ответы
Mrs*** Модняжка!!! Мастер (1497) 13 лет назад
Конечно кросовки Адидас! Вы будете в них свободными! Удачи вам!)
Источник: Фотограф) Любимчик)
татарин Просветленный (26654) 13 лет назад
сначало выложи фотографии, отсюда можно будет судить в какой обуви лутче
RockIE Гений (54425) 13 лет назад
Конечно же САТ! В них вы не будете зависеть от дорог)
Алексей Перегудов Оракул (99309) 13 лет назад
Если по сезону, то "Катерпиллер" более актуален, как универсальная обувь. Ну а если ты за кем-то бегаешь, чтобы его сфотографировать или чтобы потом фото отдать, то тут, конечно, "Адидас".
Юра Дмитриев Гуру (2622) 13 лет назад
ботинки конечно, они же тяжелее...
ЕфимЫч Искусственный Интеллект (174889) 13 лет назад
Ну я же говорил, купи валенки и не парься
Жанна Гуру (2864) 13 лет назад
А на две пары денег нема?
Д@Vinci Оракул (57814) 13 лет назад
тема обуви для пляжного, банного, болотного, НЮ, и т. д....) ) фото нераскрыта
Михаил Ужов Эксперт пока не указал должность 13 лет назад
Сапоги Тони Льяма - настоящий ТексМекс. У них каблук повыше.