Ради чего Вы готовы трудиться, не жалея себя?

Татьяна Ларина Высший разум (114925), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Просто Оксана Просветленный (25657) 13 лет назад
Добрый вечер Татьяна.. .
Ради своей семьи,
близких, которые рядом со мной,
чтобы они были сыты, им всегда было тепло
и радостно, не болели, были чистые и одетые.. .
В этом и состоит моя миссия.. .
Ради блага.. .
Другим людям я тоже помогу, если есть возможность...
Остальные ответы
Елена Дурнова Знаток (345) 13 лет назад
Ради детей, ради их будущего
ewqaz ewqaz Мудрец (13388) 13 лет назад
Во имя ОТЕЧЕСТВА РОССИЙСКОГО.... но не во благо государства Российского
zaя_san Просветленный (22981) 13 лет назад
ради денег... у нас сейчас по другому и нельзя.... за идею-ХА-ХА...
Ya Sasha Ученик (187) 13 лет назад
ни ради чего - всему есть мера
Ленка Мыслитель (6672) 13 лет назад
сейчас я работаю ради удовольствия))) ) честно))))
victor minzorkin Мыслитель (6191) 13 лет назад
только ради семьи. А дети.. . они потом поймут и тоже наверное будут ради своей семьи.
Раиса Михайловна Раскопинская Мастер (1300) 13 лет назад
Во всем должна быть мера и в труде и в отдыхе. Если человек переламывает себя происходит переоценка ценностей и все что не жалея себя теряет ценность, или ради кого трудились не ценят считают все никчемной ерундой.
Ири$ка Мудрец (13360) 13 лет назад
Хочу большой дом, вот и пашу как лошадь.
Лена Ли Просветленный (35041) 13 лет назад
Ради Сына ..в первую очередь... Ну и себя.. "любимую" не забываю!
Duma Key Гуру (2634) 13 лет назад
Я любл сою работу, у меня есть сое любимое дело иради него готов пахать сутками
Источник: репутация зарабатывается годами, а рушится в одно мгновение!
riz Просветленный (21108) 13 лет назад
Я себя всегда берегу. В свадебные лошади не нанималась...
Наталья Богомолова Гуру (3222) 13 лет назад
Мы женщины, если что-то вобьем себе в голову, топором не вырубишь. Поэтому чего вобьем, ради того и готовы. Если мои дети чего-то искренне сильно захотят реальное и я увижу в их глазах, я готова на многое. Я же мама, а как иначе?
Виктория Мастер (1587) 13 лет назад
на данный момент -ради окончания школы...)