Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ЛОЖЬ ВО СПАСЕНИЕ остается ложью и несет только НЕГАТИВ?..

Странная женщина Высший разум (243265), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
unum Гуру (2685) 13 лет назад
...любая ложь ..в сегда остаётса только ложъю и всё ...ложь во спасение ...придумали кто нею пользуетса ...
Остальные ответы
Рустам Просветленный (42457) 13 лет назад
Не согласен..., негатив он несет только если ложь всплывает наружу. В противном случае возможно говорить о некоторой пользе, но только о некоторой!)))
Людмила Знаток (256) 13 лет назад
не всегда и не все нужно людям знать. иногда так спокойнее.
Гульмира Ибраимова Просветленный (35993) 13 лет назад
Негатифф несет то, во что он заложен. если вы не закладывали в свою ложь во спасение негатифф, то как он оттуда полезет?