Есть вопросик, не думаю, что он слишком сложный. )))

Whatever Whatever Мастер (1959), закрыт 13 лет назад
У меня вопрос: вот когда делаю скриншот с игры, то он сохраняется в разрешении 800 на 600. У меня вопрос: можно ли как - то изменить размер скриншота? Если да, то как это сделать? Спасибо!
Лучший ответ
Alex Мудрец (15978) 13 лет назад
увеличить разрешение в игре. или если по разрешению скриншота есть спец настройки в самой игре то изменить их там, но такое редко бывает
Остальные ответы
123 Гуру (3202) 13 лет назад
Только если в настройках игры поменять разрешение экрана.
MihazZ Мудрец (16882) 13 лет назад
В редакторе типа ACDSee, Photoshop
Whatever WhateverМастер (1959) 13 лет назад
А, это я знаю, только там при растягивании качество ухудшается, а я хотела бы как - то чтобы когда сам скриншот делаешь, то в нужном разрешении появлялся. Ну всё равно спасибо. )))
Павел Карпов Ученик (231) 13 лет назад
В программе Адоб Фотошоп нужно открыть картинку и следовать инструкциям:
ИЗОБРАЖЕНИЕ--->ИЗМЕНИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЕ--->НУЖНО ПОСТАВИТЬ НЕОБХОДИМОЕ СООТНОШЕНИЕ ПИКСЕЙ--->СОХРАНИТЬ.
Также возможно регулировать размер картинки через программу, которая делает скрины и видео из игр.
Whatever WhateverМастер (1959) 13 лет назад
Хм... А что эта за программа, которая делает скрины из видеоигр?
Павел Карпов Ученик (231) Таких очень много. Наиболее популярная - это Fraps