Короче,я кретинка. Зашла в контакте по левой ссылке

Mill Мудрец (11704), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
теперь не могу зайти ни на одну страницу. Какой-то помощник интернет безопасности вылезаетю. А контакт требует денег чтобы страницу активировать. Че теперь деоаиь-то
Дополнен 13 лет назад
сижу с телефона, поэтому опечатки
Дополнен 13 лет назад
теперь не могу зайти ни на одну страницу. Какой-то помощник интернет безопасности вылезаетю. А контакт требует денег чтобы страницу активировать. Че теперь деоаиь-то
Дополнен 13 лет назад
пароль поменять не могу, ни на одну страницу зайти тоже
Дополнен 13 лет назад
пароль поменять не могу, ни на одну страницу зайти тоже
Дополнен 13 лет назад
теперь не могу зайти ни на одну страницу. Какой-то помощник интернет безопасности вылезаетю. А контакт требует денег чтобы страницу активировать. Че теперь деоаиь-то
Лучший ответ
серго кукин Мудрец (10494) 13 лет назад
полностью согласен... для начала проверь hosts а потом это
Остальные ответы
Илья Викулов Профи (863) 13 лет назад
nu i dura
MillМудрец (11704) 13 лет назад
где таких мужчин только берут. Удачи и спасибо.
Rezor Net Мыслитель (6095) 13 лет назад
Попроси кого нибудь скачать Dr.Web cureit зайди в безопасном режиме и чисти компьютер от вирусов.
Алексей Рыбкин Мыслитель (8361) 13 лет назад
ось работает уже хорошо спасибо доктору веб и его куренту это лекарство должно помочь