О преимуществах аквааэробики.

Лета *** Знаток (278), закрыт 13 лет назад
Аквааэробика - хороший способ для избавления от большого количества лишних кг? Сколько времени потребуется, скажем, чтобы сбросить около 20 кг? Это вообще полезно?
Дополнен 13 лет назад
2 Evro, нет. аква это как фитнесс тока в воде.
2 Наталья Бу, знакомая за 10 занятий скинула так прилично. вот и спрашиваю.
Лучший ответ
о. Просветленный (27000) 13 лет назад
вода-самый искусный массажист) 3 раза в неделю по 45 минут и если ещё поплавать после тренировки минут 20..далее придерживаться режима питания, а главное не есть после 6 вечера, то можно добиться хороших результатов!! можно ещё добавить занятия -бодифлекс, то тогда точно к лету будете обладательницей отличной фигуры!!
Остальные ответы
Энрик Гуру (4531) 13 лет назад
это когда тебя топят в воде и ты говоришь, что больше жрать не будешь?
а если будешь - утопят? ЭТО АВААЭРОБИКА?
Наталья Бу Просветленный (25684) 13 лет назад
ходим на аквааэробику. сама я всегда худая, но не заметно, чтоб другие худели. просто полезно для здоровья. тут система нужна, видимо. не только аэробика, а ещё и диета
Алиневод Оракул (96310) 13 лет назад
не думаю, что пользователи Евро и Наталья Бу вернулись в этот вопрос, чтобы посмотреть "а нет ли там каких-нибудь дополнений? " :))))))

сколько потребуется времени для 20 кг знает только один! один господь бог! он создавал Ваш генетический фон и знает, как Вы сейчас выглядите.. .

как и фитнес, аквааэробика жжет калории, но как плюс - это более лучшая тренировка серца и опорно-двигательной системы!