есчё вопросец...у многих замечала что авва меняется....т.е.выбираю вопрос..захожу...а там авва другая..это слайд?

@ ЖЕНА ТУРКА я русЬкая))) @ Мыслитель (9373), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ĶоШk@ ` Высший разум (331996) 13 лет назад
Это глюк вашего браузера. Пользователь сменил фото, а ваш браузер не успевает обновить информацию в своей памяти, вот и показывает на одной странице старое фото, а на другой уже новое.
Остальные ответы
Легкая Просветленный (30938) 13 лет назад
Что-бы ава менялась вовремя, нажми F5.
Хотя с другой стороны без разницы.... у кого какая ава и как часто её меяют.