как называется фильм?

О. Р. Ученик (13), закрыт 13 лет назад
где играет Дауни мл. маниака,который ребенка похитил,еще там, вроде,не факт играет Джемели Кертис.?
Лучший ответ
Tulips Мастер (2314) 13 лет назад
http://www.kinopoisk. ru/level/1/film/6290/ (уберите пробел)

Сновидения
In Dreams (1999)
Клэр Купер видит жуткие сны. В этих снах таинственный человек ведёт куда-то за руку маленькую девочку. Клэр знает, что этот человек приносит горе и смерть. И от него нет спасения, ибо этот человек — само зло во плоти… Постепенно страшные сны становятся предвестниками кошмаров, которые начинают происходить с Клэр наяву. Парализованная ужасом женщина ещё не знает, что в её жизнь намерен ворваться безжалостный детоубийца, с мозгом которого её уже давно соединяет телепатическая связь…