А вы чтобы сделали, если проходя мимо многоэтажки на вас вылили ведро воды ? ?

* ГРОМОВАЯ * Искусственный Интеллект (107726), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
*Photographer* Знаток (408) 13 лет назад
Я бы жутко разозлилась, и может быть пошло бы к облипшему на разборку, но это уже в зависимости от погоды и настроения, и собственно надетых на мне вещей)
Остальные ответы
Ольга Анищенко Просветленный (38647) 13 лет назад
я бы посмеялась если бы это был Иван-Купала и жаркий день:)))
vintas08 Оракул (51222) 13 лет назад
тоже, что плевок на лысину
Татьяна Гуру (4452) 13 лет назад
мат-перемат, а потом пойду знакомиться с тем, кто это сделал - наверняка таким страдают в основном мужики, ну или я кому -то перешла дорогу - тогда придется патлы повыдергивать
D.bVlgareva Оракул (75483) 13 лет назад
при условии что это лето-2010 и это Москва-я бы вычислила этого человека-и поблагодарила))
Вова_Н Оракул (68376) 13 лет назад
Если не высоко бросил бы камушек в окно, если высоко просто вы матерился бы и дальше пошел.