где можно найти работу в казани в 16 лет?

Анастасия Бакшина Ученик (95), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Марина Искусственный Интеллект (120946) 13 лет назад
да можно много чего в 16 лет делать, в кино сниматься например, еще можно занятся сетевым маркетингом, вырастить дома хомяков и отнести в зоомагазиин
Остальные ответы
Diana Papadopoulos Ученик (223) 13 лет назад
центр занятости вам для чего? обратитесь туда, вам подберут подходящий вариант)
Пользователь удален Гуру (3381) 13 лет назад
Листовки раздавать, объявления клеить, машины мыть можно. Будут вопросы, пиши в личку.