Когда принимаешь Одиночество, как единственно Лучшее, что у тебя может быть?

Some_Time Профи (851), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Стас Непша Профи (925) 13 лет назад
Я не одинок по жизни. Я ОДИНОЧКА. Так жить легче )))
)мистэрSMILE))Профи (834) 13 лет назад
тип не за кого не в ответе)?
Остальные ответы
Надежда Мыслитель (5545) 13 лет назад
Когда переживешь предательство подруги (друга) и измену любимого человека.. . Примерно так.... но у всех все индивидуально.
Пользователь удален Оракул (76688) 13 лет назад
Человек умный будет прежде всего стремиться избежать всякого горя, добыть спокойствие и досуг; он будет

искать тихой, скромной жизни, при которой бы его не трогали, а поэтому, при некотором знакомстве с так

называемыми людьми, он остановит свой выбор на замкнутой жизни, а при большом уме — на полном

одиночестве.

Шопенгауэр
Мария Крулова Знаток (382) 13 лет назад
Ну если как самое Лучшее, то получай счастья полные штаны))) ) У тебя ведь есть самое лучшее, чем не повод веселится?)
Тимофеевна Оракул (52208) 13 лет назад
Когда это редко случается ( побыть одному... )
Устаёшь от толпы и тупости...
А Гуру (2552) 13 лет назад
Всегда! "Не любящий одиночества - не любит свободу!!! "
Анастасия... Профи (851) 13 лет назад
Бескрайний внутренний мир...
Кирилл Аренин Мыслитель (6007) 13 лет назад
По моим наблюдениям может быть: Безразличие к другим людям - одинокий человек как бы хочет морально отстраниться от всех и считает что если у человека беда, то он её заслужил своим нехорошим поведением, одичание - один мой знакомый после четырех лет жизни в одиночестве забыл как культурно есть и ест как свинья, избыточное развитие разных заморочек - как например раскладывать всё по шкафчикам и чтоб ни соринки не было, но ещё конечно и интелектуально человек в одиночестве лучше развивается.