Чем отличается пшеничная крупа от артэка? спасибо!

Артек чище, чуть крупнее (по-моему) и шлифованый немного. Его когда промываешь, мусора практически нет, а в пшеничной крупе разных пленочек и остей куча. А еще из Артека каша вкуснее получается ИМХО.

на сколько я знаю, это одно и тоже, возможно только помол разный, но то что и ту и другую производят из пшеницы это точно

Артек помельче будет, помол другой. Кашу из него обожаю, только у нас его давно не продают :(

Пшеничная крупа-это из чего кашу варят.
А Артек-это такой лагерь пионерский в Крыму.