чем отличается пшеничная крупа от артэка? спасибо!

olga doroshenko Ученик (236), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
JessyBri Мыслитель (5706) 14 лет назад
Артек чище, чуть крупнее (по-моему) и шлифованый немного. Его когда промываешь, мусора практически нет, а в пшеничной крупе разных пленочек и остей куча. А еще из Артека каша вкуснее получается ИМХО.
Остальные ответы
Владимир Просветленный (30146) 14 лет назад
Пшеничная крупа-это из чего кашу варят.
А Артек-это такой лагерь пионерский в Крыму.
Волчица 1 Искусственный Интеллект (108713) 14 лет назад
на сколько я знаю, это одно и тоже, возможно только помол разный, но то что и ту и другую производят из пшеницы это точно
Галина Воюш Мудрец (15548) 14 лет назад
Артек помельче будет, помол другой. Кашу из него обожаю, только у нас его давно не продают :(