и что в этом плохого,ВЫГЛЯДЕТЬ глупой/глупым?

Каприз ЛЕТА Искусственный Интеллект (328539), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
РОман Искусственный Интеллект (173512) 13 лет назад
Ничего плохого ))) ходишь себе дурак дураком))) ) и пофигу на всех))))
Остальные ответы
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367339) 13 лет назад
Да ничего..)) _ ни на кого же не бросаешься... и ни кому плохо не делаешь этим..)) __
О-ля -ля Искусственный Интеллект (170490) 13 лет назад
А как же зай, превращение обезьяны в человека ???
нуна все-таки от них чем то отличаЦЦа
дарорффффффффффффффки
Каприз ЛЕТАИскусственный Интеллект (328539) 13 лет назад
то все Дарвин...с наркотического похмелья УДУМАЛ....
мы и не думали ...ток рядом стояли...с бибизьянами....
целую,РОМАШКА!
,f,eirf ghbt[fkf Мыслитель (7601) 13 лет назад
Мою доброту и наивность часто можно принять за глупость. Но я этого не боюсь. Помните из фильма "Форест Гамп" - "Ты что, дурак? "..."Дурак дураку рознь")
PushistickT Искусственный Интеллект (107191) 13 лет назад
Да в общем-то ничего плохого в этом нет, иногда даже полезно:)
ВАМ Знаток (262) 13 лет назад
плохо то, что надо "выглядеть" (это и есть глупо)
приятно быть
тогда и глупым не будешь
Источник: я