Простит ли Бог?

< Dina > Ученик (102), закрыт 13 лет назад
Верьте в Бога. Считаю, Каждое гадание - это проявление недоверия Богу. Доверьтесь ему и идите вперед! Гадание - это суеверие, а суеверие - это злоупотребление верой!
Я по глупости в подростковом возрасте сходила с подругой к гадалке, (и раньше ходила) она сказала, что на то время якобы мне не везло с мальчиками (видит, что я выгляжу, как задрот, с проблемной кожей), сказала болеет папа (но он был здоров), что мне позже предложат замуж 3 раза и я должна отказать первым двум...и я выйду замуж в 23 года (мне уже скоро 25 и я еще не замужем)...Все говорили, что гадалка супер классная, всю правду говорит...И я по-глупости своей спросила про одного парня, который мне нравился...стоит ли мне ему звонить. Она ответила "попробуй, ничего плохого не будет"...Я позвонила через месяц...я любила его очень. Он тоже, все три года были как одна душа...Потом он в один прекрасный день сказал "хочу быть один", я с трудом отпустила, мучилась пол года (кроме этого он меня предал очень, подвел (не измена)), не спала, не ела...с тех пор прошли полтора года Я все перекрутила в голове...обратилась больше полу года назад к ясновидящей, просто для того, чтобы "снять груз, услышать лестное"...Она мне великолепное напророчила Но слова всех этих женщин я перечеркнула из памяти своей...пусть и говорили хорошее последняя ясновидящая якобы очищала меня...Я после 2х недель, запретила этой женщине мне звонить, мне что-либо говорить, я неудобно себя чувствовала внутри...Теперь никогда не пойду ни к каким гадалкам...И кто бы мне что не сказал - я буду верить в свои возможности, которые дал мне Бог Я так плакала, раскаивалась в содеянном Прошу у Бога прощения за такое недоверие Прости, Всевышний!
Теперь я встретила парня, своеобразного, гордого, я его не понимаю порой...исчезает на месяц (ранее бы возможно обратилась к гадалке, узнать почему он так делает), как только обижается на меня...Но он меня любит и я его жду Он возвращается и рассказывает все, что делал без меня... Терпение вознаграждаемо...На него никогда не гадала и никому не поверю...все суеверное не допускаю близко к нему... Свое я берегу на груди Бога!
Не гадайте...Бог не осудит за вашу слабость, но он будет огорчен вашим недоверием!
Прошу, терпите, будущее узнать не пытайтесь, оно изменчиво. И никто не может узнать то, что будет уже через секунду...Ждите, верьте!
Динуся на форуме Пожаловаться на это сообщение Редактировать/удалить сообщение
Лучший ответ
*/*/*Настоящая Душой*/*/* Искусственный Интеллект (131289) 13 лет назад
Я с тобой полностью согласна Милая!! ! А БОГ нас любит и прощает даже малейшие грехи!! ! Верь!! ! Бог никого не обижает и любит нас, своих детей!
Остальные ответы
Антон Оракул (52226) 13 лет назад
Бога нет. А если он есть, но не простит тебя - то какой же он тогда, нахрен, бог?
Татьяна Николаева Гуру (3666) 13 лет назад
мне тоже гадала цыганка на руке, сказала что у меня муж будет либо Сергей, либо Владимир, что будет двое детей.. . но ничего этого нет ((( так что я тебя понимаю.. . тож плакала из-за всего этого)
Источник: удачи)
НаТаЛи) Оракул (54403) 13 лет назад
все правильно говорите)
Дарина Мудрец (12918) 13 лет назад
ну что ж мысль правильная, только одно но ...на исповедь сходить надо, по рассказу я поняла что ты не сходила не исповедалась и не причастилась. а Бог есть и это истина! Добра тебе и счастья!