Очень расстраиваюсь когда у меня неприятности,беру все близко к сердцу,ни о чем другом и думать не могу.А у Вас как?

Марина Запорожец Мудрец (16025), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
К@ш@ррр@ Мастер (1530) 13 лет назад
так же ( дали мне совет.... забей и забудь) вот учусь так поступать)
Остальные ответы
Ольга Бабкина Оракул (65242) 13 лет назад
Учитесь держать удар, Маринчик.
не зли котика Искусственный Интеллект (337259) 13 лет назад
естественно. Своя рубашка всегда ближе к телу.
Влад Просветленный (48228) 13 лет назад
Знаю. Плохо. Корвалол помогает.
Марина ЗапорожецМудрец (16025) 13 лет назад
Спасибо,забыла...
Лера Иванова Мудрец (15304) 13 лет назад
Тоже расстраиваюсь. Но стараюсь держать себя в руках. Вот вчера было страшное давление 180 на 100. Даже думала, что умру. А всё и-за бизнеса. А как жаль умирать. Ещё кучу фильмов не посмотрела, многого не сделала, может книгу напишу. Вот и решайте : или доведёте себя до моего состояния или тоже будете стараться держать себя в руках.
Айгуль Мастер (2232) 13 лет назад
Все так переживают, все же люди.