Как создать короткий номер с установленной платой за отправку смс на этот номер и как потом обналичить эти деньги?

xXx xXx Ученик (95), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Burjui Мыслитель (7334) 13 лет назад
Все очень просто. Ищешь через поисковик специальный сервис. Там предлагают решить все твои проблемы за 40-50% от стоимости СМС, Зато с любого оператора один номер и деньги прееводят на твой счет
Остальные ответы
Ольга Г. Мыслитель (9596) 13 лет назад
это называется смс-биллинг. Буржуй все правильно сказал.
а обналичивать, например, через веб-мани.
но только сейчас у биллинговых операторов все строго. они сами контролируют твою деятельность, чтобы не мошенничество.