Доброго всем дня.Хотел бы узнать, что означает сон в котором мне, приснилось что я руками собирал мертвых мух с земли ,

Maxim Marseli Ученик (118), закрыт 13 лет назад
Хотел бы узнать, что означает сон в котором мне, приснилось что я руками собирал мертвых мух с земли , а патом там во сне была женщина и она что-то готовила , и я как бы в шутку припугнул ее ,что мол щас всех мух брошу ей в кастрюлю в которой по моему то ли борщ варился точно не могу сказать.
Лучший ответ
eleonora Мыслитель (8104) 13 лет назад
дыкс к удаче это!!! денег выйграешь)))