Киоски и ларьки ВЫВЕЗЕНЫ: вся Москва снова встала в пробке. Не помогло?

Светлана Иванова Мастер (1407), закрыт 13 лет назад
Или Собянин опять не рассчитал эффектот сверхценных мероприятий?
http://news.rambler.ru/8133795/
Лучший ответ
мурлыка Высший разум (277044) 13 лет назад
Вчера я час не мога выехать из области. Была огромная пробка при въезде на МКАД. Оазывается это Собянин вчера катался по МКАДу в целях борьбы с пробками. Движение истессно. . перекрывалось. А сегодня увидела по ТВ как он делает разнос по "Эмералу",мол, кто позволил? А рядом стоит Бирюков и подхалимски кивает. В 2003 году я лично от Бирюкова получала Распоряжение о вводе в эксплуатацию "Эмерала"! Цирк! Не верю я в борьбу с пробками с такими "бойцами".
Остальные ответы
Оля Меньшикова Мудрец (15899) 13 лет назад
Это еще начало непомогушек! Самое страшное, если во власть сунули дурачка!
☀️Странник Искусственный Интеллект (126864) 13 лет назад
Переместят столицу в Екатиренбург и пробок не будет.
Юля ПавловаГений (70064) 13 лет назад
У Вас правильное направление. Столицу - в Китай!
ВЕЧНЫЙ РОМАНТИК! Оракул (90384) 13 лет назад
просто очередная междуусобица
Светлана ИвановаМастер (1407) 13 лет назад
МеждууСОБЯНица...
Константин Петров Оракул (83682) 13 лет назад
ты не права, поскольку http://otvet.mail.ru/question/48267446/
Незнаек слишком много, а знающих ситуацию почти нет нет.
В свое время и вор лужков сносил ларьки. Вот тогда то и надо было возмущаться.
Потому что вор лужков обязал ларечников заменить ларьки на новые, типа оне портят вид города, ПРИЧЕМ ЗА СЛИШКОМ ДОРОГО. И ПРИ ЭТОМ он разрешил чиновникам использовать бюджетные деньги на на новые ларьки и пересдавать их!
Вот так в Москве чиновники управ, префектур и мэрии сами стали ларечниками.
Поставь себя на место нового мэра!
Он лично выехал на проверку, и вдруг выясняет, что ларек - собственность ...чиновника управы!
Мало того, ларек НИГДЕ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАН. ПРОСТО чиновник заколачивает бабки!
Так вот, новый мэр потребовал документального оформления, а чиновники не нашли ничего лучше как по всей Москве снести СВОИ ларьки ЗА СВОЙ ЖЕ СЧЕТ!
ПРИКИНЬ, насколько чиновники управ, префекту и мэрии богаты, что не задумываясь уничтожают миллиарды, да еще за свой счет
И ГЛАВНОЕ = чиновники сдавали все свои ларьки только кавказским для финансирования напряженности на Кавказе!
http://otvet.mail.ru/question/48267446/
Вчера и сегодня только, например, у метро Рязанский проспект чиновники самолично и силами нанятых бригад снесли около 100 своих ларьков, киосков, павильонов на сумму примерно 1,5 млн долларов.
То есть, каждый чиновник управ фактически долларовый миллионер, если учесть ежемесячные арендные платы в 300-600 тыщ руб в его карман с каждого ларька!
Был миллионером!
И думаю, им останется. Иначе бы чиновники не уничтожали бы многомиллиардную собственность по всему городу и не держались бы за свое место
И обрати внимание - НЕ ВСЕ ЛАРЬКИ СНОСЯТСЯ!
НЕ ТРОГАЮТ ларьки - собственность предпринимателей. Ведь иначе суды
посмотри еще http://otvet.mail.ru/question/48112539/
далее, обьявлено что снесут газетные киоски в подземных переходах
http://www.gzt.ru/megapolis/-larjki-v-podzemnyh-perehodah-moskvy-poidut-pod-/333731.html
это чушь, поскольку ЭТИ КИОСКИ = СОБСТВЕННОСТЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАННАЯ и правительство Москвы ПРОСТО не потянет миллиардные судебные иски
Юля ПавловаГений (70064) 13 лет назад
Спасибо Вам за точную и понятную информацию. Не пройдет и года-полгода, как перед мэрией Собянина встанет вопрос, а как жить. Подумают и придумают то же самое, но в другой обёртке, на тему русских народных сказок, мол мы хотим внедрить на улицы национальный колорит, с сарафанами и медведями. И пойдут строить высокобюджетные дома на курьих ножках, толи за счет мэрии, то ли за счет предпринимателе, неважно. А где мощный поток денег, там только ладошку подставь... Живуче!
Big Drum Оракул (57143) 13 лет назад
ага! За неделю взял и разгрёб пробки одним указом! Тут годы нужны. Я бы убрал все палатки в переходах. Был же терракт на Пушкинской! Покричали... проплатили и опять хрен протолкнёшся!
Юля Павлова Гений (70064) 13 лет назад
Когда полно идиотов, рассчитать идиоту невозможно, поэтому он не может иметь позитивных результатов, и тогда нет возможности перестать быть идиотом даже по теории вероятности.
Вся страна будет покрыта ржавеющими лошадиными силами, и понадобится настоящая лошадь, чтобы это разгребать потихоньку. Но лошадь уже нечем будет кормить, потому что трава ушла под асфальт. Каюк.