Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему нет сексуальных маньяков, женского пола?

Крепкий орешек Знаток (341), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Кошачьи Глазки Высший разум (201739) 16 лет назад
....я так полагаю-что есть..Но только женщины хитрее,изворотливее и лучше маскируются и потом..не каждый мужик позволит себе пожаловаться...что его сексуально использовала..да и еще-насильно-женщина..А многим и вообще-мог бы понравится сам процесс)))
Остальные ответы
Светлана)) Высший разум (241851) 16 лет назад
Наверно женщины хитрее и более умело скрывают свои наклонности.
TauWolf Мастер (1754) 16 лет назад
Если бы женщины были физически сильнее мужиков, то были бы да еще какие....
Дедушка Оракул (55684) 16 лет назад
Десяток страждущих женщин вполне могут потешиться с пойманным мужчиной. Это бывало и не раз в Иваново и других городах, где ощущалась острая нехватка молодых мужчин.