Норд Ост.

Ульяна Мелихова Просветленный (38718), закрыт 17 лет назад
Стоило ли убивать заложников для того что бы их освободить?
Дополнен 17 лет назад
Уже подняла, а вы можете поднять свою, например не проголосовать нам за изменения в конституции.
Лучший ответ
Fury Гуру (3241) 17 лет назад
еще Беслан
А как Вы относитесь к версии, что это работа властей?
Израиль предлогал помощь, так наши сволочи отказались, а у них самый большой опыт в таки ситуациях
Остальные ответы
фунтик Гуру (2656) 17 лет назад
А может не будем поднимать эту тему?
Ответ: наши службы сделали все что смогли, ты что бомбы огромной не видела?
СЕРГЕЙ КУЗНЕЦОВ Мудрец (15944) 17 лет назад
об заложниках думали во вторую очередь -им нужны были немножко терористов и подверждение -что они лучшие
Винни-Пух Мыслитель (8806) 17 лет назад
Надо было в своё время кое-кому вовремя аборт сделать, чтобы не появились на свет уроды, разрушившие СССР и ввергшие страну в междуусобные разборки.
Пользователь удален Просветленный (34911) 17 лет назад
УБИВАЛИ ТЕРРОРИСТОВ...
а жертвы есть всегда
Vladimir Мастер (2344) 17 лет назад
Мы до сихпор не знаем всех тонкостей той операции и поэтому трудно говорить кто, что не так сделал
Юлия Мыслитель (6764) 17 лет назад
Вот вы уроды неблагодарные! Нет конечно, не стоило! Лучшеб эти твари всех заложников поубивали. Лучше скажите спасибо этим придурошным журналистам-телевизионщикам, которые все испортили своими длинными языками. И вообще, всей правды мы всеравно никогда не узнаем, так чего об этом говорить?
Елена Мастер (2226) 17 лет назад
Девочки, чтобы задавать такие вопросы, нужно хоть чуть-чуть уметь думать и анализировать. Если бы не наши спецслцужбы выживших не было бы вообще + вполне вероятно пострадали бы близлежащие здания вместе с жителями. Вы поймите, терористы шли туда не торговаться, они смертники и шли туда убивать.
Talgat Kulibayev Мудрец (10456) 17 лет назад
Когда советская авиация в годы Великой Отечественной войны бомбила города, занятые фашистами, реально умирали невинные советские граждане. Подумайте над этим
Вл@д Просветленный (29939) 17 лет назад
Наши службы сделали все то, с чем не справились террористы ! Результат позорный! Для нашего правительства - народ ничто!
В отставку что то никто не подал, а надо было! Начиная с Лужкова...
Хотели как лучше, а получилось как всегда!
Нет слов.
Youri Markov Мыслитель (5146) 17 лет назад
Иногда гибель заложников бывает неизбежна, к сожалению! Умереть от разрыва сердца в такую минуту можно тоже посчитать за жертву ! Очень тяжко и сложно однозначно ответить на токой вопрос!
Joe Black Гуру (3776) 17 лет назад
Женский взгляд Ульяны Мелиховой)
На войне не без жертв, увы.. Слава героям и освободителям, рисковавших своей жизнью, спасая чужие.