Все время горит STOP

Михаил Анянов Мастер (1803), закрыт 17 лет назад
Все время горит индикатор STOP (мерцая, иногда погасая) на ВАЗ 21093. Когда разгоняешься - перестает моргать, когда сбрасываешь газ - опять горит постоянно. Что это за STOP? Какой датчик за него отвечает? В чем может быть проблема?
Дополнен 17 лет назад
Избыток или недостаток тормозной жидкости? Мне говорили об этом, смотрел, чуть доливал... Никакого эффекта
Дополнен 17 лет назад
Уровень не низкий, это точно... Может просто датчик уровня тормозной жидкости в негодность пришел?
Лучший ответ
Анна Мыслитель (9229) 17 лет назад
Проверяй либо уровень тормозной жидкости, Надеюсь тормоза не пропадают? А то у подруги недаво на восьмерке была такая ж ситуация, оказалось главный тормозной цилиндр сломался. Ну а если с тормозами все в порядке, то в основном тормозуха.
Остальные ответы
WIEDZMIN Мудрец (13652) 17 лет назад
может давление масла?
Паша Морозов Мудрец (12461) 17 лет назад
Уровень тормозной жидкости.
Светлана Профи (545) 17 лет назад
У меня та же проблема,не понимаю что происходит
Пользователь удален Мыслитель (7519) 17 лет назад
Тормозная жидкость. Низкий уровень.
Dimon Знаток (265) 17 лет назад
возможно гдо-то коротит на корпус проводок идущий к контактам на поплавке в бачке тормозной жидкости
mik Гуру (2890) 17 лет назад
может плата в фонаре окислилась и перемкнулаю такое бывает
vasia Ученик (110) 17 лет назад
Съездий на СТОА там разбирутся че парится