долго ли придётся ждать что бы купить новый фольксваген поло в Москве?

Павел Сергеевич Мастер (1270), закрыт 13 лет назад
кто нибудь знает хотя бы примерное время.

а то народ говорит что очередь больше года на него уже.

так ли это?
Лучший ответ
Остальные ответы
влад терновский Просветленный (38819) 13 лет назад
нахрен он нужен? когда есть это?
Павел СергеевичМастер (1270) 13 лет назад
ну да. согласен )
Наталья Александровна Малышкина Гуру (3153) 13 лет назад
Нужно узнавать в салоне, а так он стремненький если честно..
Павел СергеевичМастер (1270) 13 лет назад
на вкус и цвет )

мне лично очень нравится
светлана Оракул (56859) 13 лет назад
один уже ждёт, ДИНАМО продолжаеца !!!100 раз отмерь, они уже есть в наличии
Павел СергеевичМастер (1270) 13 лет назад
странно
Igor 12rus Оракул (65479) 13 лет назад
И че в нем хорошего, бренд, название? Бюджет для третих стран мира.. Если б он стоил 399тыр в полной комплектации, другой разговор. А ТО кстать на него как на настоящего немца стоит.
Павел СергеевичМастер (1270) 13 лет назад
а что плохого?

за 400 к. я не одной новой машины в такой компл. не видел. с таким двигателем и с таким внешним видом.

Igor 12rus Оракул (65479) Наивный ты,как я погляжу..И че в нем есть то за 400тыр..?