Почему пьяным людям так важно знать,уважают их или нет?

ЛК удален Просветленный (43062), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Солнышкова_Я. Высший разум (122613) 13 лет назад
Это важно трезвым, но просто пьяные храбрее... мало ли что прозвучит в ответ))
Источник: Добрый вечер!!))
ЛК удаленПросветленный (43062) 13 лет назад
Вечер добрый,приятного вечера.
Солнышкова_Я. Высший разум (122613)
Спасибо! С днём Доброты!!))
Остальные ответы
Nata Мыслитель (9151) 13 лет назад
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке!
Юлия Верес Просветленный (32503) 13 лет назад
Себя уже давно не уважают, но лелеют надежду, что хоть кто-то...
Дохтур Просветленный (23735) 13 лет назад
Просто пьяные об этом спрашивают открыто, а трезвые стесняются
Мария Крулова Знаток (382) 13 лет назад
Молодчинка! Классный вопрос))))) ) Мне кажется, многие из них пьют потому, что считают себя (явно или в глубине души) дерьмом на палочке, который нечего никогда толкового не добъётся, а употребляя алкогололь они забываются, ну и как всегда ищут признания, респекта и уважухи)))
Ольга Гуру (2891) 13 лет назад
Чтобы почувствовать себя среди единомышленников.
Ирена Волф Просветленный (37341) 13 лет назад
Для поднятия настроения, если оно не очень повысилось после принятия внутрь.
Янина Гаман Гуру (3314) 13 лет назад
все дело в их неуверенности и страхах. алкоголь временно эти страхи притупляет