беспроводные сети

stalker010 stalker Ученик (98), на голосовании 13 лет назад
есть ноутбук который поддерживает wifi и телефон с wifi можно ли с телефона заходить в интернет через ноутбук при помощи wifi
Голосование за лучший ответ
Виталий Щербаков Просветленный (21187) 13 лет назад
Теоретически возможно, но настраивать упреешь.
Shustrik Гуру (3265) 13 лет назад
Нужно создать на ноуте точку доступа AdHoc и расшарить интернет, но не все телефоны могут подключаться к такому вайфаю Мой херо например отказывается, хотя к роутеру коннектиться легко. . (из за этого и пришлось купить роутер)
Фёдор Коробасов Мастер (1816) 13 лет назад
да, для этого нужно настроить трансляцию интернета вашим адаптером на ноутбуке. Это делают путём установки специальных программ. например

http://www.oszone.net/10758/Virtual_Wi_Fi_Windows7

Удачи!