Вечерок ЗЛО!Вопрос для мужской половинки ответчиков:Почему мужчины так бояться ЭКГ?Проверено на практаке

Северная Нежность Оракул (81041), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 13 лет назад
ЭКГ: аппарат для записи ритма сердца. Они его жутко бояться. Вот интересно почему?
Голосование за лучший ответ
Дон Ростов Оракул (72912) 13 лет назад
мужчины вообще болеть бояться
Алексей Искусственный Интеллект (105819) 13 лет назад
брехня, если мужчины не боятся толстых пальцев уролога в заднем прохода, с чего им бояться ЭКГ
Северная НежностьОракул (81041) 13 лет назад
да вот представьте бояться и именно грушек которые на грудь ставишь,
Алексей Искусственный Интеллект (105819) аааа....предупреждать надо было, грушек....боятся все( в ужасе убежал)
Моё Папы Гуру (4441) 13 лет назад
вот жутко интересно, почему вы общаетесь с трусливыми мужчинами, а потом об этом так уверенно здесь завляете, что все такие
Северная НежностьОракул (81041) 13 лет назад
ну вот почему вы все такие трусливые почти все?
Моё Папы Гуру (4441) а почему вы все такие страшные и тупые
Илья Федянин Ученик (199) 13 лет назад
Я ещё не встречал таких мужчин. Мужчины вообще не любят посещать мед. учереждения.