Очень посоветуйте!!!

Познакомилась с парнем по телефону около 2 месяцев общались вроде все ок, потом пропал неделю я ждала в итоге сама первая набрала- вышел на связь (создалось такое впечатление что ждал пока я первая сделаю шаг), собрался приехать и опять пропал прошло две недели я уже и номер стерла (согласитесь бред пропадать) - пишет я приеду через пару тройку дней....не позвонил а написал....я ничего не ответила считаю это хамство так поступать то пропадает то едет....тем более смс писать. после этого..Решила как позвонит скажу - досвидание. Как считаете....только пожалуйста без приколов ))) я как дура переживаю..

А что переживать? Ну приедет так приедет, встретитесь, поговорите... ты же его еще даж в живую не видела... просто сама больше не звони и не пиши...

да на фиг он тебе нужен, какой то мутный!!!!

обо всем обговори до его приезда

Все девушки дуры) Вечно надеются на что то. . Сама сейчас сижу и убеждаю себя что раз ОН не звонит, не отвечает на смс и даже в контакте, значит не хочет общаться и нечего ему самой звонить...

Согласен, такого надо отшить.