Очень посоветуйте!!!

Welma Профи (662), закрыт 13 лет назад
Познакомилась с парнем по телефону около 2 месяцев общались вроде все ок, потом пропал неделю я ждала в итоге сама первая набрала- вышел на связь (создалось такое впечатление что ждал пока я первая сделаю шаг), собрался приехать и опять пропал прошло две недели я уже и номер стерла (согласитесь бред пропадать) - пишет я приеду через пару тройку дней....не позвонил а написал....я ничего не ответила считаю это хамство так поступать то пропадает то едет....тем более смс писать. после этого..Решила как позвонит скажу - досвидание. Как считаете....только пожалуйста без приколов ))) я как дура переживаю..
Лучший ответ
Aleks LiS Мастер (1115) 13 лет назад
А что переживать? Ну приедет так приедет, встретитесь, поговорите... ты же его еще даж в живую не видела... просто сама больше не звони и не пиши...
Остальные ответы
ProxTM Просветленный (34051) 13 лет назад
было бы из-за кого переживать, вы фактически не знакомы даже, он тебе ни кто. Может забудешь и познакомишься в жизни кем-нибудь?
svetlana gerritzen Гуру (3177) 13 лет назад
зачем по телефону... приезжай ...есть с кем познакомить
something metal Мастер (1978) 13 лет назад
всё норм ты делаешь
гордость должна быть! а то нашёл себе девочку на побегушках
ANAKONDA Мастер (1928) 13 лет назад
Все девушки дуры) Вечно надеются на что то. . Сама сейчас сижу и убеждаю себя что раз ОН не звонит, не отвечает на смс и даже в контакте, значит не хочет общаться и нечего ему самой звонить...
Poli Искусственный Интеллект (155237) 13 лет назад
обо всем обговори до его приезда
Евгешка Знаток (364) 13 лет назад
да на фиг он тебе нужен, какой то мутный!!!!