Вопрос(3).

РОМАНтик Искусственный Интеллект (148570), закрыт 13 лет назад
"Терек" НИКОГДА В ЭТОМ СЕЗОНЕ НЕ ПРОИГРЫВАВШИЙ ДОМА до матча с цска вдруг проигрывает аутсайдеру - конкуренту №2 на вылет из премьер-лиги "Анжи".Как это понять?Кто теперь скажет что это не "договорняк"?У "Терека" на этот сезон всё решено(!) - за 5 место бессмысленно бороться.
Лучший ответ
Владимир Мастер (1226) 13 лет назад
Стопудово договорняк. Хотя сам не верю во всякие подобные сплетни. Но тоже есть подозрения..
Остальные ответы
gb3ns@mail.ru Мудрец (19403) 13 лет назад
Да но и Анжи хххорошая команда
ALEX ALEXA Мыслитель (5508) 13 лет назад
Ой нет, ЭТО КЛЕВЕТА, просто забыли где какие ворота