Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

квартплаа,почтовый перевод.

лорда а Мастер (1129), закрыт 10 лет назад
не живу по месту регистрации. посылаю переводы через почту квартиросъемщику. на днях пошел на почту-отправить очередной перевод,а на почте сказали ,что переводы возвращаются обратно, их ни кто не получает. что мне делать? так как слышал,что квартиросъемщик хочет подать на выселение меня через суд,опираясь на то что я не проживаю и не оплачиваю квартплату!!! спасибо.
Лучший ответ
эксперт по вопросам недвижимости Гений (65747) 10 лет назад
Воспользуйтесь п. 4 ст. 69 ЖК РФ. Тогда вы самостоятельно будете оплачивать свою часть таких платежей.
Статья 69. Права и обязанности членов семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма
4. Если гражданин перестал быть членом семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма, но продолжает проживать в занимаемом жилом помещении, за ним сохраняются такие же права, какие имеют наниматель и члены его семьи. Указанный гражданин самостоятельно отвечает по своим обязательствам, вытекающим из соответствующего договора социального найма

Чем скорее вы это сделаете, тем больше шансов у вас.
Источник: ЖК РФ и проф. опыт
Остальные ответы
Похожие вопросы
Также спрашивают