Сон. Серная кошка у постели. Но ее пргнала. К чему снится?

Юлия Ученик (134), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ольга:) Гений (52214) 13 лет назад
неприятность будет, но "прогоните" её:)
Остальные ответы
Эльмира Трошина Мастер (1672) 13 лет назад
Избавитесь от неприятеля.
Аленка Оракул (61648) 13 лет назад
С подружкой меньше откровенничать надо и быть внимательной....
Баринова Искусственный Интеллект (132029) 13 лет назад
Если Вам приснилась кошка, то это может символизировать неудачу, если только Вы не прогоните ее прочь. Если во сне кошка нападает на Вас, то наяву Вас ожидают происки врагов. Однако если Вы все же прогнали ее, то Вам удастся преодолеть все препоны. Увидеть тощего грязного кота означает, что Вы получите плохие известия от отсутствующих близких людей. С кем-то из друзей случится несчастье. Но если Вы прогоните кота прочь, то Ваш друг выздоровеет после тяжелой болезни. Слышать мяуканье котов может предупреждать Вас о том, что под личиной друга прячется враг. Если во сне кошка поцарапала Вас, то Вашим конкурентам удастся лишить Вас доходов, на которые Вы так рассчитывали. Сон, в котором молодая женщина держит на руках котенка, означает, что она рискует попасть в неприятную историю из-за недостойного поведения других людей. Видеть во сне белоснежную кошку - к неприятностям, на которые Вы изначально можете не обратить внимания, но которые окажутся затем намного серьезнее. Если Вы занимаетесь торговлей, то сон про кошку призывает Вас впрячься в работу с утроенной силой, так как конкуренты пытаются выжить Вас.