Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему нам, мужчинам ТАК нравяться стервы

ник соловьев Мастер (2169), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Cherypash Гуру (3366) 16 лет назад
они нам не только ТАК нравятся, а так вот так вот эдак.
А мы им нравимся за деньги
Источник: сутенёр
Остальные ответы
Елена Мастер (1249) 16 лет назад
это лучше спросить у вас. мужчин
Сергей Крыгин Просветленный (29866) 16 лет назад
Они не постояны!!!!И красивы! А хочется ласковую и пушистую!
MeloMan Мастер (1515) 16 лет назад
Нифига! Даёшь скромных, добрых и романтичных =)
кондор Мудрец (10600) 16 лет назад
Всегда должна быть отдушина
Натуся Вересова Мастер (1820) 16 лет назад
Ты за всех не говори! у меня из знакомых никому такие не нравятся, они только над стервами стебутся!
Йа кот Матвей Первенец де Валуа Мудрец (17938) 16 лет назад
потому что стервам мы - мужчины, нравимся. Хотя при правильном подходе к любой стерве, она превращается в милую и нежную кошечку
Источник: опыт - сын ошибок трудных, и гений - пародоксов друг ПРИВЕТ
Ирина Мыслитель (9832) 16 лет назад
а у вас так всегда стерв вы любите, а женитесь на тихушницах
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 16 лет назад
Но женитесь вы-то на нормальных!!!
GordonGear Просветленный (42315) 16 лет назад
общение с ними нас подстегивает и провоцирует на необдуманные поступки. короче вытаскивает из нас все что есть мужское!
Ирик Мудрец (13997) 16 лет назад
Если вам нравятся стервы - значит вы инфантильны!!!
Tanchik Гуру (3708) 16 лет назад
Нормальному мужику всегда экстрим нравится
kassandra Мастер (2116) 16 лет назад
Просто хочется утвердиться и состояться как мужчина (вот, ведь, какую укротил!!!!)
Домовенок Мастер (1930) 16 лет назад
Да потому что все Вы (мужчины) по натуре своей хищники.... Зачем вам легкая жертва, когда вы хотите добиваться=))))
Запретный плод сладок=) Или капризный плод, ты так и наровите намс приручить=)
романтик Мудрец (15848) 16 лет назад
Подобное притягивает подобное....
Пчелы садятся на мед, а мухи - на ...
Соня Мудрец (11098) 16 лет назад
Потому что стервы это не рядовое явление. И поэтому на общем фоне они, конечно же притягивают взгляды и желания, как нечто необычное и потому притягательное.
Miretel Invetari Профи (952) 16 лет назад
К стерве легче найти подход. Точнее она сама его находит. Но счастливы ли вы со стервами? И всё таки в итоге вы остаётесь с нормальными женщинам.