Мне стыдно перед моей собакой,которого я не могу защитить от ублюдков во власти и в законе.Мою собаку отловил приют ВАО

TSarskay TT Мудрец (15904), закрыт 13 лет назад
26октября 2010г.-я не могу спать я не могу жить я не знаю жив ли мой 10летний пес,которого украли ловцы приюта-я их проклинаю даждый день каждую минуту-всех,кто в ажиотаже и в отъеме денег из бюджета любыми способами=они воруют хозяйских и опекунских собак=при любом случае.Я вам расскажу не выдумку,а реальную историю.Инвалид войны-афганец-ему вызвали скорую помощь и когда его на носилках выносили из квартиры выбежал карликовый пудель за хозяином.Жена села в скорую сопровождать мужа,а пудель остался во дворе.Ловцы муниципального приюта в Кожугово никого не спросили во дворе забрали пуделя и кинули его в приют.Женщина вернувшись домой-не нашла любимца и развесила объявления по всему округу.Кто-то подсказал обратитесь в концлагерь для животных в Кожухово и точно-пес оказался там.Инвалид в больнице узнав,что пес в приюте для бездомных животных-вышел из больницы-под подписку.И поехал туда-вернее-от ближайщего метро шел пешком 5км-больной человек.Пришел в приют рассказал,а им насрать на чувства-на любовь на привязанность на отвественностьони ему сказали приходи завтра-человек-ночевал в поле-на земле-утром опять пришел те,его опять не стали пускать-там собрались выродки детишки власть имущих-собаку ему не вернули-мало того-кастрировали-изуродовав-перерезали мочеполовую систему-и пудель на ноги не может вставать-в приюте работают сын начальника УВДВАО-Дубенского,племяник зампрефекта ВАОАхмета Азыковича Шарафетдинова-Максим Гришков-редкостная тварь...и им подобные-лица,которые собрались с одной целью воровать наши с вами налоги и бюджет города-кто может их вылечить от этой болезни клиптомании?Ветерану-инвалиду афганцу пришлось обратится в прокуратуру,к премьер министру Путину и только так с горем попалам ему вернули изуродованного пуделя-т.к. в приюте работает ветеринар Муницкий,которого вообще отстранили от практики ветеренарии из-за садизма и жестокости,а в приюте его взяли с удовольствием-обматай собаке морду скотчем,привяжи жестко веревками- и сделай на живую любую операцию-медикаменты съэкономленные пойдут в продажу-собака в приюте не свидетель=вот эти выродки=это граждане РФ-один из них директор Земский-даже награжден Лужковым за хорошую работу-вероятно,по отъему денег и откату лужкову.Спасибо новому мэру,который не проигнорировал эту тему и взял ее под личный контроль.Афганец,у которого пенсия 1000р-тратит все деньги на лечение пуделя....
Дополнен 13 лет назад
Слава Богу, -что есть Жириновский ВВ-спасибо ему., который заступается и за население и за животных и он добросовестно отреогировал на эту проблему. Сейчас этот приют-с детишками избранных проверяют ГУВД Москвы, Прокуратура Москвы и то, что там творилось 2года-я не буду пока писать-вы все узнаете позже и это шок! За это их, нужно прилюдно казнить именно казнить прилюдно-всех, всю цепочку-приют-префектура и старая мэрия.. Я не буду опережать информацию... И еще раз спасибо новому мэру. Собаки в этом приюте седеют как люди.... на какие только грехи идут люди ради денег-заслуживая проклятий на 7поколений....
Дополнен 13 лет назад
А почему вы удивляетесь, что пенсия 1000рублей-у ветерана афганца, если у трудового населения пенсия 4000р. с какого х... страна будет платить больше-или и здесь воровство? Сейчас я уточняю телефон этого человека-и с его разрешения-вы сможете и с ним и с его женой пообщаться и посмотреть на изрезаного пуделя-какой смысл мне выдумывать то, что творять эти мрази одержимые властью в законе? И у него остались все документы, что пес был в приюте и копии заявлений в прокуратуру и к премьеру-зачем нам, друг другу врать и без нас есть твари, которые врут всему миру и народу-которые страдают манией величия....
Дополнен 13 лет назад
Хозяйскую-украденную собаку содержат в приюте для бездомных животных за счет бюджета-30дней карантина так сказал директор приюта Земский, так повторил родственик зампрефекта-бизнес которых организован таким образом, что дядя в префектуре за наш с вами счет налогоплатильщиков выписывает дорогие корма-их в приюте получает племяник и благополучно запускают в продажу в ваокруг, а крышует все это начальник увдвао Дубенский чей сынок-тоже работает в приюте-куда Лужков выделил 340млнруб типа на корм бездомным собачкам-в приют из сетки рабицы и деревяного пола построенного по цене 100млн долларов и приют строил тоже никто иной, как родной брат Алексей- Бирюкова ПП-мэрия-зам бывшего Лужкова-все тайное становится явным вот так они воруют миллионы-тонны денег налогов и бюджета-враги народа во власти
Дополнен 13 лет назад
За 30 карантина и отъем денег и большой специалист по фауне одна фамилия чего стоит ДОВБНЯ МВ-префектура ВАо-и откуда они все берутся эти довбни евбни.... они просто натасканы на отъем денег из бюджета
Дополнен 13 лет назад
с 26октября прошло уже 18дней-в любом случае буду подавать в суд, конечно, чиновники, как всегда выиграют нечестно суд-суД-суТ, но берут, но я обращусь в Европейский-пора поставить точку в защите животных и пора правительство повернуть лицом к этой проблеме. Сегодня собак, завтра людей.... пошли они все на....
Дополнен 13 лет назад
У ВВЖириновского в ЛДПР-работают юристы-бесплатно-в помощь населению-грамотные юристы-к ним приезжают не только со всей Москвы, но и со всей РФ-мне тоже сказала знакомая, чью родственицу консультировали в Мордовии по телефону юристы из ЛДПР-у нее не было денег на юристов-и она звонила оттуда и ее из Москвы консультировали-и все обошлось хорошо. Так что мир не без добрых людей и нам, действительно всем-нужно объединяться в добре, делая добро. На Руси всегда люди помогали друг другу этим и отличались добротой, состраданием и нам, в такое непростое время испытаний-нужно придерживаться традиций наших предков-помогать и объединятся в помощи. Спасибо всем и простите за срывы, но трудно чувствовать себя так как будто ничего не произошло-когда твой близкий друг-хоть и зверь сидит в клетке безвылазно и наверное плачет-за что и добивают его, чтобы не выл... А тебя в приют не пускают-потому что умные и хитрые и жадные дяди во власти подстраховали себя законами и распоряжениями, - хозяев не пускать-собак не возвращать... но беспределу похоже пришел конец- и это заслуга нового мэра. Завтра опять хождение по мукам-чтобы вернули моего четвероногово друга-хочется надеяться, что он еще жив....
Лучший ответ
Фиалка Оракул (55291) 13 лет назад
Чем больше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки. Больше ничего и не скажешь.
Остальные ответы
L V Просветленный (20743) 13 лет назад
жуть... собаньку жалко. (((
Изя Зингельшухер Мыслитель (7991) 13 лет назад
А на фига ж ты его с поводка отпустил? Да ещё и не наблюдал за ним? Чё теперь сопли распустил? Сам виноват! Собаке должно быть за тебя стыдно
АдмиралЪ-"N" Искусственный Интеллект (102859) 13 лет назад
Обратись к прокурору, он Вам поможешь
sUnset man Искусственный Интеллект (983400) 13 лет назад
Вот беда так беда. Что это за сволочи работают там в таких приютах-ни бога не боятся ничего вообще. Как можно практически убить кошку или собаку-не понимаю. Одно из двух-либо нет бога-либо эти твари в человеческом обличьи жестоко поплатятся.
Стас Родионов Искусственный Интеллект (108028) 13 лет назад
чуть не поверил, но когда прочитал, что пенсия у москвича 1 000 руб. понял - свистишь на заказную тему, удачи
птица Мудрец (11067) 13 лет назад
господи, разве это возможно.... какой кошмар. их надо засудить за жестокое обращение с животными. у нас же есть всякие общественные организации по защите животных. чтоб у них руки-ноги поотсыхали.
мурлыка Высший разум (277054) 13 лет назад
Выть хочется от бессилия!! ! Твари мерзостные. Лично бы их кастрировала. Бедный пёсик, несчастные хозяева! Страшно думать, что изверги живут рядом с нами.
Оля Меньшикова Мудрец (15899) 13 лет назад
Извините, но у Афганца пенсия не 1000 рублей, а 18000, с уважением администрация муниципалитета ВАО!
Loser Искусственный Интеллект (187330) 13 лет назад
То что Вы написали это ужасно. Я негодую вместе Вами. Только ради такого отребья стоит вернуть расстрельную статью. НЕлюдям не место в обществе.
классный друг Мастер (2060) 13 лет назад
оч жестоко. да. . бывают же такие уроды на свете
***RAIN*** #WAVE# Профи (868) 13 лет назад
Это была демонстрация безленной печати? Молодец, только используй это на пользу.
Юлия Бодрова Мудрец (11393) 13 лет назад
это может в Москве 1800р, а в остальной России 1000 руб пенсия у афганца. и ни в чем себе не отказывайте.
HOPE-LAV Мудрец (15750) 13 лет назад
Минимальная пенсия по России составляет 4000 рублей.
Минимальная пенсия для неработающих инвалидов (3 гр инвалидности) и пенсионеров по Москве почти 11000.
Инвалиды 1 гр, в Москве получают пенсию более 13000 р.
А уж воины-интернационалисты, и тем более инвалиды, ещё больше. Так что, Вы слишком загнули с тысячей рублей....
Алёна _ Мастер (2402) 13 лет назад
Да, этот приют страшное место. Удачи Вам в суде. Буду держать кулаки за Вас.
Нанять бы хорошего адвоката.. . Попробуйте обратиться к юристам на ПиКе, некоторые из них в исключительных ситуациях помогают бесплатно
Иван Иванович Ученик (105) 1 год назад
слишком много читать, иди на***