почему я панически боюсь пауков????

Гульнур Ученик (169), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Владислава Мыслитель (5915) 13 лет назад
Держитесь, мы с вами! Создадим клуб арахнофобов ))
Остальные ответы
Маша Профи (545) 13 лет назад
я их тоже ужасно боюсь! они такие мерзкие... а с одной стороны никогда ничего плохого не сделают
Анна Знаток (433) 13 лет назад
вступаю в клуб "арахнофобов"
Анна Сысоева Профи (958) 13 лет назад
что вы, они же не страшные :)
Марина Боровая Профи (604) 13 лет назад
потому что они очень страшные!! ! 8 глаз, 8 лап, такие ползают, грызануть хотят, ядом отравить....
Алексей Бараев Гений (69578) 13 лет назад
Вообще-то арахнофобия считается самой распространенной фобией.
Но если глянуть на достаточно полный список известных фобий, то станет легче - чего только людт не бояться:
http://natureworld.ru/spravochnaya-informatsiya-o-zhivotnyih/fobii-cheloveka-i-zhivotnyih.html