Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как вывести жувачку с одежды

сергей кривонос Ученик (96), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наталья Александровна Малышкина Гуру (3153) 13 лет назад
В морозилку вещь засунуть потом когда жвачка застынет убрать ее)
Андрей . Просветленный (26825) 13 лет назад
Одеколончиком или водкой намочи. И аккуратненько, лезвием.. . Главное не торопись.
Источник: личный опыт
Лариса Скирмакова Мудрец (13081) 13 лет назад
говорят, что ЖЕВАТЕЛЬНУЮ РЕЗИНКУ вывести можно, положив одежду в морозильник. Резинка замерзнет и потом просто отвалится. Сама не проверяла.
Валерия Профи (639) 13 лет назад
на место, где она прилипла приложи влажную марлю и пройдись утюгом, все быстренько отойдет