Помогите с фотошопом!

Savage Гуру (3981), закрыт 13 лет назад

Как мне вырезать картинку со Слоя 1??? Мне нужен один лесовичок, без того серого фона!
Лучший ответ
Zla9i_TiGra Мастер (1376) 13 лет назад
он у тебя уже вырезан на Слой 1. удали слой с задним планом. а этот фон на Слой 1 в квадратик не обращай внимания (это означает что фон прозрачный) . Сохрани файл в формате ПНДЖИ и фон не будет белым
Остальные ответы
Натали Румянцева Мастер (2402) 13 лет назад
фон однородный-волшебной палочкой кликнете на этом слое по фону
Илюха Ученик (209) 13 лет назад
глаз убери с заднего плана
олег в Мыслитель (6767) 13 лет назад
удали задний план.
SavageГуру (3981) 13 лет назад
Как?? Не получается!
олег в Мыслитель (6767) правой кнопкой мышки жмешь и выбираешь удалить.
Лаки Гуру (3193) 13 лет назад
Волшебная палочка
Юра Дмитриев Гуру (2622) 13 лет назад
похоже ты дуркуешь, тебе 20мин. назад все пошагам разжували....
Дмитрий Сараев Мудрец (15940) 13 лет назад
самое простое инструментом магнитное лассо
Скрипач без крыши. Просветленный (25097) 13 лет назад
волшебная палочка, лассо, перо. потом скопировать на нужный слой. (или новый) .
недоглядел я. действительно слой вырезан. теперь открываем нужную фоту и соединяем. например так http://www.photoshop-master.ru/lessons.php?rub=3&id=284
s_histeroff Мастер (2190) 13 лет назад
Так он у Вас итак уже вырезан.. .
берите его инструментом Перемещение (самый верхний) и вставляйте куда хотите!
Nabanitus Мудрец (16375) 13 лет назад
Пациент не излечим...