Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Стоит ли ввязываться в РЕФИНАНСИРОВАНИЕ ипотечного кредита?

Худжа - Инот Ученик (220), закрыт 16 лет назад
У меня ипотека на 10 лет под 13% годовых, 3 года уже прошло.
Есть ли в сети не реклама рефинансирования, а грамотное объяснение?
А то получится как с потребилельским кредитованием: скрытые проценты, плата за обслуживание и всё такое...
Дополнен 17 лет назад
Вопрос в принципе: стОит- не стОит.
Не думаю, что у банков есть различия в пунктах.
Либо это напрягательно как покупка чего-либо в кредит, либо в этом есть смысл.
Мне лично неохота тратить время с оформлением, чтобы выгадать s5-10 с ежемесячного платежа
soler Профи (874) 17 лет назад
POCHEMU NET, ESLI VYGODNIE USLOVIYA
MK Tank Мастер (1575) 17 лет назад
ПОдвох будет в 13 или 14 пункте договора о прочих услугах, поэтому прежде чем что-то делать прочитай всё внимательно а лудше возьми копии и бегом на консультацию мож даже и ко мне ток напиши в письме у меня пока маил агента нет на этом компе..
Анна К. Знаток (463) 1 год назад
На Ваш вопрос невозможно ответить однозначно, т.к. компании, предоставляющие рефинансирование кредита под залог недвижимости все разные. Нарветесь на мошенников - будете переплачивать, а обратитесь в надежную и проверенную организацию - будете платить меньше по кредиту. Я обращалась сода https://gksod.ru/refinansirovanie-kredita-pod-zalog - в результате проценты по кредиту были снижены, что позволило мне сэкономить приличную сумму. И никаких скрытых платежей - все предельно прозрачно.
Похожие вопросы